Главная > Всі новини > 14-летняя дочь Евгения Кошевого показала своего взрослого парня

14-летняя дочь Евгения Кошевого показала своего взрослого парня

С начала полномасштабного нападения России на территорию Украины жена украинского актера студии “Квартал 95” вместе с дочерями уехали в Болгарию. Ксения, Варвара и Серафима находились в селе Кранево, однако на днях вернулись домой. 14-летняя дочь артиста воссоединилась со своим парнем и поделилась счастливыми фотографиями.

Варвара Кошевая, которая ранее успела выступить на шоу “Голос. Дети” и “Рассмеши комика”, не раскрывает имя и возраст любимого. В личном Инстаграм-аккаунте парень также не пишет о себе, отмечая лишь, что он музыкант.

Молодой человек 14-летней дочери Евгения Кошевого выглядит гораздо старше девочки – лет на 18. Видимо, звездный папочка не против отношений своей дочери-подростка с совершеннолетним парнем.

14-летняя дочь Евгения Кошевого показала своего взрослого парня

В личном аккаунте в Инстаграм Варвара Кошевая поделилась фото с молодым человеком возле торгового центра в Киеве. Для прогулки с любимым девушка надела черный топ, штаны хаки и заплела свои красивые белокурые волосы в две косички. Ее парень выглядел очень по молодежному в майке, с чокером и сережкой в носу.

14-летняя дочь Евгения Кошевого показала своего взрослого парня

“Мне нравятся блондинки”, – отметил в одной из своих публикаций в социальных сетях возлюбленный Варвары Кошевой. А совместную публикацию с девушкой в шутку подписал: “Пристала ко мне, как отвязаться? Помогите плз”.

Напомним, жену Евгения Кошевого ограбили в Киеве – инцидент попал на видео.

Источник