Главная > Всі новини > Анонси > 42-летняя певица Пинк произвела фурор в крошечном черном бикини

42-летняя певица Пинк произвела фурор в крошечном черном бикини

Американская певица Пинк никогда не была худой. Исполнительница с малых лет была настоящей пацанкой и хулиганкой – носила мальчиковую одежду и каталась на скейте. У нее никогда не было женственной фигуры, узкой талии, длинных модельных ног, а потому звезда решила, что всегда будет спортивной и подтянутой, и ей это удается до сих пор. 42-летняя артистка поделилась ошеломительным фото в бикини.

В личном аккаунте в Инстаграм Пинк, настоящее имя которой Алиша Бет Мур, появилось фото с ее недавнего путешествия в Мексику. В кадре 42-летняя артистка предстала лежа на шезлонге. Она одета в крошечное черное бикини, прикрыв лицо красной бейсболкой от солнца.

В глаза сразу бросается подтянутое тело звезды, ее изгибы и рельеф. Пинк может похвастаться подкачанными ногами, идеальной кожей без целлюлита, плоским животом, прессом и стройными руками.

42-летняя певица Пинк произвела фурор в крошечном черном бикини

Фигура Пинк произвела впечатление на ее многочисленных коллег, друзей и подписчиков, которые оставили массу лайков и восхищенных комментариев:

“Пошла я, наверное, в спортзал”, “Вау, вот это талия, вот это ноги”, “Боже, я люблю тебя — вот и все”, “Серьезно? Ты ошеломительна”, “Сразу видно ваше трудолюбие”, “Классные ножки”, “Господи женщина! Вы потрясающая!”

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от P!NK (@pink)

Напомним, бывшая невеста Кличко в красном платье-пиджаке показала эффектный образ на выход для невысоких девушек.

Источник