Главная > Всі новини > Анонси > 53-летняя Дженнифер Лопес в белых крошечных стрингах восхитила молодой фигурой

53-летняя Дженнифер Лопес в белых крошечных стрингах восхитила молодой фигурой

Дженнифер Лопес решила отметить месяц борьбы со стрессом очень смелой фотографией, которая заставила чувствовать себя неполноценными многомиллионную аудиторию поклонников звезды.

Дженнифер Лопес практически без одежды

В Сети американская певица и актриса опубликовала новое фото. В кадре она предстала лежа на животе. Из одежды на ней лишь крошечные белые стринги, а длинные волосы прикрывают самые пикантные участки ее тела.

В подписи звезда сообщила, что апрель – это национальный месяц осведомленности о стрессе, который призван привлечь внимание к негативным последствиям стресса. 53-летняя Дженнифер Лопес напомнила своим поклонникам, что важно заботиться о себе и не пренебрегать уходом за кожей и телом.

“Выделенное время для себя каждый день помогает психическому здоровью и общему самочувствию”, – отметила артистка.

Глядя на роскошное фото звезды, поклонники шутят, что такой вид точно не уменьшает стресс в их жизни. Когда перед тобой такая картинка (с фотошопом), то это лишь дарит тебе чувство неполноценности и несовершенства. Многие подписчики в очередной раз возмутились, что певица редактирует свои фотографии.

Напомним, 53-летняя Дженнифер Лопес в ярких мини-шортых, рубашке-топе и с прической в стиле 70-х годов снялась в красочном ролике в Италии.

Источник