Главная > Всі новини > Анонси > Без макияжа и фотошопа: Лилия Ребрик показала нежное фото с мамой

Без макияжа и фотошопа: Лилия Ребрик показала нежное фото с мамой

Лилия Ребрик поделилась с подписчиками в Instagram нежным фото со своей мамой, Верой Леоновной. Сегодня, 2 октября, в семье телеведущей отмечают День учителя. Мама Лилиии Ребрик всю жизнь посвятила обучению детей, и ведущая по случаю праздника решила сказать ей, как она ее любит.

В Instagram Stories телеведущая без макияжа позирует вместе с мамой, которая держит в руках букет красных роз.

Без макияжа и фотошопа: Лилия Ребрик показала нежное фото с мамой

“Сегодня День учителя! Я хочу поздравить всех работающих. Потому что знание — это тоже наше оружие. Моя мама — учитель, а для меня — лучший учитель! Люблю, поздравляю, скучаю”, — подписала фото Ребрик.

Лилия Ребрик также имеет причастность ко Дню учителя. Уже несколько лет она вместе с супругом-хореографом Андреем Диким воспитывают будущих звезд в своей танцевальной студии. Они обучают хореографии детей в возрасте от 4 до 14 лет. 

Без макияжа и фотошопа: Лилия Ребрик показала нежное фото с мамой

Как известно, именно с танцев начались отношения Лилии и Андрея. Они оба участвовали в проекте “Танцы со звездами”, но о своих чувствах к друг другу пара заявила уже спустя несколько месяцев после окончания шоу. Их роман завязался с крепкой дружбы, и вот пара уже вместе 10 лет, и воспитывает двоих прекрасных дочерей.

Ранее сообщалось, как семья Лилии Ребрик отмечала день рождения старшей дочери Дианы.

Источник