Главная > Всі новини > Анонси > Брошь в форме Украины и костюм самого модного цвета 2023 года: новый выход Елены Зеленской

Брошь в форме Украины и костюм самого модного цвета 2023 года: новый выход Елены Зеленской

Елена Зеленская совершила новый выход в свет и очаровала своим внешним видом. Выбор первой леди Украины пал на костюм самого модного цвета 2023 года и неординарные украшения, которые дополнили ее наряд.

Жена украинского президента встретилась с сообществом “Бизнес без барьеров” – объединение компаний, которые до войны сплотились вокруг темы безбарьерности (равных возможностей для работников), а во время вторжения трансформировались в настоящий хаб поддержки украинцев и Украины. Они продолжают работать, платить налоги, сохраняют рабочие места – держа таким образом экономику, помогают фронту, оказывают гуманитарную помощь.

Новый выход Елены Зеленской

В рамках встречи вместе с первым вице-премьером — министром экономики Украины Юлией Свириденко и министром по делам ветеранов Юлией Лапутиной первая леди обсудила опыт, который бизнес приобрел за время войны, и какой еще впереди.

Для нового выхода в свет Елена Зеленская выбрала восхитительный карамельный костюм – широкие брюки, жилет и жакет. Образ она завершила туфлями на каблуках и персиковой рубашкой, которую застегнула на все пуговицы. Также первая леди Украины выбрала необычные аксессуары – ее выбор пал на двойные сережки и золотую брошь в форме карты Украины.

“Благодарна бизнесам, которые уже присоединились к Всеукраинской программе ментального здоровья. Рада, что наше сообщество «Бизнес без барьеров» растет: присоединились еще три компании, разделяющие наши ценности”, – сообщила Елена Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская в модном костюме-тройке и на шпильках совершила новый выход в свет.

Источник