Главная > Всі новини > Анонси > Была еще ребенком: молодая жена Виктора Павлика призналась, как познакомилась с певцом

Была еще ребенком: молодая жена Виктора Павлика призналась, как познакомилась с певцом

Стало известно, когда Виктор Павлик и Екатерина Репяхова познакомились. Жена певца показала редкое архивное фото, на котором ей не более 14 лет.

Виктор Павлик сейчас официально женат в четвертый раз – его избранницей стала девушка, которая почти на 29 лет его моложе. Екатерина Репяхова была его концертным директором, и они закрутили роман, пока певец еще был женат на Ларисе. Как утверждает блогерша, она не разбивала семью, просто, когда музыкант стал пить, именно она его поддерживала, а не жена.

Виктор Павлик познакомился с женой, когда она была еще несовершеннолетней

Как оказалось, знакомство музыканта и его молодой жены произошло очень давно. Об этом рассказала девушка, отвечая на вопросы поклонников.

“Любила творчество Виктора Франковича с детства. Однажды приехала на его концерт в Николаев. Наши номера в отеле оказались соседними”, – отметила Репяхова.

Она сопроводила свой ответ редким архивным фото, на котором позировала со своим кумиром. На вид девушек не более 14 лет, тогда Павлику на тот момент было 42 года.

Жена музыканта рассказала, что во время концерта певец ее заметил, а позже они встретились в коридоре отеля.

“Мы случайно встретились в коридоре отеля после концерта, ВП меня запомнил, потому что на концерте я подарила ему огромный букет цветов. Первое, что он спросил у меня, не потратила ли я последние деньги на цветы, и есть ли за что у меня поесть. Хотя я вроде бедной не выглядела”, – поведала Катя.

Напомним, жена Виктора Павлика недавно изменила форму носа и увеличила подбородок. Блогерша призналась, сколько потратила на пластическую операцию.

Источник