Главная > Всі новини > Анонси > Четыре самых сложных дня декабря: что готовит ретроградный Меркурий всем знакам Зодиака

Четыре самых сложных дня декабря: что готовит ретроградный Меркурий всем знакам Зодиака

29 декабря начинается ретроградное движение Меркурия. Оно омрачено тем, что будет находиться в знаке Козерога. Неприятности начнутся задолго до назначенной даты. Астрологи назвали четыре самые сложные и тяжелые даты декабря 2022 года.

Ретроградный Меркурий в декабре – 4 самые тяжелые даты

6 декабря

Вне зависимости от знака Зодиака в этот день люди будут ощущать довольно сильную усталость. Будет совсем не до работы (не повезло, ведь это вторник), настроение будет подавленное, что может повлечь за собой конфликты. Будьте проще к окружающим, не зацикливайтесь на проблемах и попытайтесь спокойно пережить этот день.

10 декабря

В этот день могут возникнуть проблемы с деньгами. Кто-то проявит излишнюю жадность, что повлечет за собой ссору. Также не исключено, что вас попытаются обмануть, нагреть или обокрасть.

21 декабря

Уныние, разочарование и нервозность – это все про этот день. Эксперты по звездам рекомендуют заранее приготовиться, собраться с мыслями и постараться не попадать в скандалы.

Четыре самых сложных дня декабря: что готовит ретроградный Меркурий всем знакам Зодиака

29 декабря

Наверно, самый сложный день – день ретроградного Меркурия. В этот день постарайтесь держать язык за зубами, иначе все сказанное вами, может быть использовано против вас. Также следует быть готовыми к тому, что коллеги, деловой партнер или конкуренты попытаются вас подставить – никому не говорите о своих планах.

Напомним, астрологи назвали трех главных неудачников среди знаков Зодиака, которых ждут проблемы в декабре.

Источник