Главная > Всі новини > Чуть не расстались в начале года: Тоня Матвиенко впервые призналась о проблемах в отношениях с мужем

Чуть не расстались в начале года: Тоня Матвиенко впервые призналась о проблемах в отношениях с мужем

В апреле, через два месяца после того как Тоня Матвиенко уехала с детьми из Украины, появились слухи, что она рассталась с Арсеном Мирзояном спустя пять лет брака. Вскоре эту информацию звезды опровергли. Однако теперь стало известно, что сообщения были не безосновательны.

В интервью программе ЖВЛ, известная украинская исполнительница Тоня Матвиенко призналась, что в начале года в ее отношениях с мужем действительно наступил кризис.

“Я поняла, что больше так не могу. Написала Арсену все, что мне не нравится. Он понял, что я не шучу и услышал меня. Мы переосмыслили наши отношения”, – отметила певица.

К счастью, им удалось разрешить все проблемы и сохранить брак. Недавно Тоня Матвиенко устроила Арсену Мирзояну и маме сюрприз, приехав в Украину – она показала их реакцию поклонникам в социальных сетях. В Киеве артистка с младшей дочерью Ниной пробудет всего месяц, а после вернется в Великобританию, где она нашла жилье и уже устроила дочь в школу.

Чуть не расстались в начале года: Тоня Матвиенко впервые призналась о проблемах в отношениях с мужем

Также Тоня Матвиенко призналась, что война лишила их всех средств дохода, а потому она уже готова искать в Великобритании любую работу, лишь бы ее дети были в безопасности.

“У нас даже не было денег, чтобы летать друг к другу. Арсен собрал все, чтобы оплатить нам дорогу домой”, – рассказала артистка.

Напомним, Тоня Матвиенко показала, как провела первое свидание с мужем с начала войны.

Источник