Главная > Всі новини > Анонси > “Далеко от дома“: бывшая жена Александра Пономарева в мини-платье показала фото из теплых краев

“Далеко от дома“: бывшая жена Александра Пономарева в мини-платье показала фото из теплых краев

С начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины бывшая жена Александра Пономарева с его единственным сыном и своей новой семьей находилась на западе страны. Виктория Мартынюк, она же Виктория Чекурда жила под Львом, однако все же приняла решение уехать из страны.

В личном аккаунте в Инстаграм 36-летняя бизнеследи, основательница социального проекта «Семейные уикенд», арт-пространства Mind Shaker, фирмы по организации праздников «Kids Space Partys» и лавочки креативных подарков SLON поделилась новым фото с дочерью.

В кадре бывшая жена Александра Пономарева предстала в коротком песочном платье с короткими рукавами и юбкой-солнце. Свой образ она завершила черными туфлями с острым носком, а волосы уложила в голливудские волны.

“Поздравляем с праздником святого Николая. Пусть Чудотворец подарит добро, благополучие, взаимопонимание и любовь в каждый дом!”, – отметила Виктория Мартынюк-Чекурда в публикации.

Поклонникам бывшая жена певца рассказала, что сейчас находится в Дубае, куда перенесла работу своей фирмы по организации праздников.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Чарівна на всю голову ✨ (@viktoria_chekurda)

“Сейчас мы далеко от дома, но с Украиной в сердце. Сейчас мы работаем в теплом климате, но на душе холодно от того, что происходит в нашей стране! Но мы сильные! Учитывая время, несем укранскую культуру и разркрываем украинские таланты в городах, где наш профессионализм нужен! Верю, что очень скоро все наладится”, – отметила мать единственного сына Александра Пономарева.

Напомним, бывшая жена Александра Пономарева сделала новую прическу – похожа на Юлию Тимошенко.

Источник