Главная > Всі новини > Дружба окончена: Подкопаева резко высказалась о своей куме и лучшей подруге Ани Лорак

Дружба окончена: Подкопаева резко высказалась о своей куме и лучшей подруге Ани Лорак

Лилия Подкопаева и Ани Лорак дружили очень много лет. Украинская спортсменка и украинская певица даже стали кумушками. Каролина Куек попросила гимнастку стать крестной матерью ее дочери, а гимнастка назвала в честь подруги старшую дочь. Но война открыла глаза на близкого человека, и вместо любви пришло разочарование.

В интервью Славе Демину Лилия Подкопаева призналась, что не пыталась связаться с Ани Лорак и поговорить с ней, ведь молчание оказалось громче любых слов.

“Ни Ани Лорак, ни ее представитель не сделали никакого заявления. Поэтому мы делаем выводы: она сделала то, что хотела сделать. К сожалению. Я очень ждала, потому что значение имеет каждый голос. Ежедневно умирают дети. Мы не можем этого позволить. Я всегда пыталась оправдать человека, но сейчас нет никаких оправданий”, – говорит Лилия Подкопаева.

Дружба окончена: Подкопаева резко высказалась о своей куме и лучшей подруге Ани ЛоракУкраинская спортсменка, которая живет в США, признается, что кума ее очень сильно разочаровала. Видимо, дружба двух звезд окончена, и ее уже нельзя будет восстановить.

“Я очень долго ждала, и для меня эта тема очень больная. Мы долгие годы дружили. Это человек, в честь которого я назвала свою старшую дочь. Я ждала до последнего, но молчание на протяжении трех месяцев меня просто убило”, – отметила Лилия Подкопаева.

Дружба окончена: Подкопаева резко высказалась о своей куме и лучшей подруге Ани ЛоракАни Лорак, которая продолжает молчать о войне в ее родной стране, живет в Подмосковье, и продолжает развлекаться. На днях певицу засняли на вечеринке с приближенными к Путину лицами на дне рождения сына Филиппа Киркорова.

Источник