Главная > Всі новини > Анонси > Эффектно и практично: назван самый модный фасон платья на зиму 2022-2023

Эффектно и практично: назван самый модный фасон платья на зиму 2022-2023

В моду возвращаются платья с капюшонами. На зиму это именно то, что нужно, чтобы чувствовать себя в тепле и комфорте. Такая вещь должна быть в гардеробе у каждой модницы, ведь она подходит под повседневный стиль одежды. Есть также и более утонченные силуэты, которые можно одевать на праздничные мероприятия.

В этом году трендовые платья с капюшонами демонстрировали на красных дорожках и продемонстрировать Кейт Мосс, Бейонсе, Михаэла Коэл, Эмбер Валлетта, Кэти Холмс, Белла Хадид и многие другие селебрити.

Прелесть капюшона в том, что его можно легко надеть или снять, и образ сразу играет новыми нотками. Дополните платье короткой курткой или длинным пальто, а обувь выберите на каблуке. Подойдут и кроссовки, если платье пошито из плотного трикотажа.

Для любительниц стиля casual такое платье – это отличный вариант на зиму, если захочется сменить надоедливые джинсы с худи на что-то другое.

Эффектно и практично: назван самый модный фасон платья на зиму 2022-2023

Платья с капюшонами сочетают в себе простоту и элегантность. Капюшон может заменять шарф и использоваться в качестве воротника под курткой или пальто. Также капюшон может использоваться вместо шапки, что очень удобно.Эффектно и практично: назван самый модный фасон платья на зиму 2022-2023Ранее сообщалось, какие модели пуховиков будут самыми трендовыми зимой 2022-2023.

Источник