Главная > Всі новини > Эгоистичные и самовлюбленные: названы три самые плохие жены и мамы по знаку Зодиака

Эгоистичные и самовлюбленные: названы три самые плохие жены и мамы по знаку Зодиака

Есть среди двенадцати знаков Зодиака три, под которыми рождаются довольно сложные женщины. Они самовлюбленные, эгоистичные, ненадежные и капризные. С ними точно не будет легко и комфортно идти по жизни и воспитывать вместе детей. Эти женщины становятся не только плохими женами, но и мамами, так как зациклены только на себе.

Самые плохие жены и мамы по знаку Зодиака

Телец

Представительницы этого знака Зодиака имеют мужской и довольно сложный характер. Они целеустремленные, знают, чего хотят от жизни, и привыкли все решать самостоятельно. А какому мужчине это может понравиться, когда любимая ни во что его не ставит и всегда говорит “я сама знаю лучше”. Ни одному представителю сильного пола не понравится, когда над ним доминируют. Да и дети такого не любят, ведь мама-Телец всегда будет их поучать и рассказывать, что они сделали не так.

Овен

“Пусть он полюбит меня такой, какая я есть”, – часто говорят женщины-Овны. А все из-за того, что представительницы этого знака не умеют идти на компромиссы и хотят, чтобы все под них подстраивались. Они не идут на уступки и хотят, чтобы мужчина стелился перед ними, но не всем подходят такие отношения.Эгоистичные и самовлюбленные: названы три самые плохие жены и мамы по знаку Зодиака

Рыбы

Представительницы этого знака Зодиака все время витают в облаках и не могут спуститься на землю. Они смотрят на мир через призму розовых очков и не могут принять реальность. От того им сложно стать хорошей женой и мамой, ведь они все время капризничают и расстраиваются, часто пребывая в депрессии.

Напомним, астрологи назвали топ-4 нестареющих женщин по знаку Зодиака – всегда молодые и красивые.

Источник