Главная > Всі новини > Анонси > “Хейтят только мою Машу“: Оля Полякова рассказала о жизни своей 18-летней дочери за границей

“Хейтят только мою Машу“: Оля Полякова рассказала о жизни своей 18-летней дочери за границей

Оля Полякова в интервью Рамине Эсхакзай впервые рассказала, как ее дочери во время войны оказались в Лондоне. Артистка возмущена тем, что ее старшую дочь Машу критикуют за то, что она живет за границей, в то время, как она выехала точно так же, как и тысячи других детей.

В сторону 18-летней Маши Поляковой действительно летит много критики от недоброжелателей. Эпатажная звездная мама не молчит, если дело касается ее детей. И она абсолютно права.

Пожив первые полгода войны вместе с дочерьми во Франции, Оля Полякова вернулась в Киев. Как и многие мамы, она хотела, чтобы ее дети были в безопасности. Через знакомых Полякова с супругом нашли “спонсора” в Великобритании, который оказался поляком, и согласился принять ее дочерей на какое-то время. Так как Маша как раз закончила школу и все равно собиралась поступать в лондонский ВУЗ, то девушка подала документы на поступление. Ее зачислили, и сделали 90% скидку на оплату учебы. Младшую Алису бесплатно взяли в одну из престижных британских boarding school, где дети проживают и обучаются. Таким образом, ее дети оказались за границей.

Полякова не может понять, почему люди с такой ненавистью относятся к тому, что дети во время войны живут не в Украине.

“А она должна была, моя дочь 18-летняя, взять ружье и пойти стрелять орков на фронт? Это ребенок! Детям нечего делать в войне! Нельзя хейтить за то, что детей вывезли за границу. Нельзя хейтить за то, что женщина из детьми уехала за границу! 10 миллионов человек уехало, а хейтят только мою Машу? Что это такое? Имейте ум”, — заявила Оля в интервью Рамине Эсхакзай.

Большое количество негатива в сторону Маши спровоцировало ее путешествие с бойфрендом во Францию. Девушка тогда подобрала не совсем корректные слова для своего поста, написав, что она хочет “жить”, а не “выживать”. После этого Маша получила от звездной мамы, которая ей объяснила, что девушка к счастью не знает, что такое выживать.

“У нее есть парень, который купил билеты и повез ее в Париж. Они поселились в трехзвездочном отеле. Я ей говорю: “Чего ты не сняла это, что вы не во дворце снимали апартаменты, чего ты показываешь только красоту?”. Я ей сказала, показать все, как есть, может, они тогда не будут так хейтеты. А с другой стороны, чего она должна оправдываться? Перед тем, что она ребенок и уехал за границу учиться?”, — сказала Оля Полякова.

Ранее сообщалось, как Маша Полякова отметила свое 18-летие в Лондоне. 

 

Источник