Главная > Всі новини > Анонси > “Хватит молодиться“: Брэда Питта высмеяли за нестандартный костюм на красной дорожке

“Хватит молодиться“: Брэда Питта высмеяли за нестандартный костюм на красной дорожке

Американский актер Брэд Питт в этом году вернулся к активной светской жизни и съемкам. В этом году с голливудским красавчиком выходит сразу два фильма, и еще несколько он спродюсировал.

Вчера в Италии на Венецианском кинофестивале 58-летний актер приехал на премьеру фильма “Блондинка”, главную роль в котором сыграла красавица Ана де Армас. На красной ковровой дорожке Питт вышел вместе с актрисой, чтобы поддержать ее. Сам же он в фильме не снимался, а выступил в качестве продюсера.

С начала этого года бывший муж Анджелины Джоли производит фурор своими появлениями на публике. А все из-за своего внешнего вида. Актер сотрудничает с нью-йоркским дизайнером Хаансом Николасом Мотта, который и создает образы для официальных выходов звезды. Но вот публика не всегда тепло их принимает, а все благодаря нестандартному крою и выбору ткани для костюмов Брэда.

“Хватит молодиться“: Брэда Питта высмеяли за нестандартный костюм на красной дорожке

На Венецианском кинофестивале актер появился в черном костюме из мягкой ткани со штанами, напоминающими шаровары. Также публику смутило то, как на нем сидела белая рубашка, некоторые поклонники посчитали, что она не подходит ему по размеру. Образ Брэд Питт завершил галстуком-бабочкой, солнцезащитными очками, а волосы уложил назад с помощью средства для укладки.

“Хватит молодиться“: Брэда Питта высмеяли за нестандартный костюм на красной дорожке

“Мне кажется, Брэд слишком старается, чтобы выглядеть моложе”, “Что у него с костюмом? Он всегда выглядит таким крутым, но не сегодня”, “Если кто-то вроде Брэда Питта носит костюм со спортивной обувью, это называют модой”, “Брэд, ты выглядишь потрясающе, независимо от того, что на тебе надето!!”, “Брэд, ты можешь лучше, этот наряд ни о чем”, – пишут пользователи в соцсетях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Variety (@variety)

Напомним,  жена Хью Джекмана насмешила нарядом на Венецианском кинофестивале: “Что на ней надето?“

Источник