Главная > Всі новини > Киевляне любят Троещину за низкие цены на жильё

Киевляне любят Троещину за низкие цены на жильё

Жители Киева рассказали, за что они любят районы, в которых живут. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «Український соціальний портал».

С такой информацией выступили представители платформы OLX. Она была собрана в процессе опроса в январе текущего года. Своим мнением по данному вопросу поделились 15 тысяч респондентов. Так, Голосеевкий район привлекает людей большим количеством зелёных зон. При этом уровень шума здесь сведён до минимума. А вот Дарницкий район радует небольшой отдалённостью от центра Киева. Кроме того, здесь живёт много молодёжи. Следовательно, на Дарнице уж точно не соскучишься. 

Деснянский район привлекает тех, кто не может потратить много денег на покупку или аренду жилья. Также здесь достаточно неплохо жить семейным парам. В частности, на Троещине есть возможность свободно гулять с детьми, собаками и кататься на велосипедах. Комфортно жить семьям и в Святошинском районе столицы. Ведь здесь много детских садов и школ. К тому же, данный район адаптирован для тех, кто любит тишину. Шевченковский район радует местных жителей разного рода достопримечательностями. А, как известно, жизнь в красивом месте привлекает многих.