Главная > Всі новини > Анонси > Киевстар отключит популярную услугу с 1 ноября: абонентам вернут деньги

Киевстар отключит популярную услугу с 1 ноября: абонентам вернут деньги

Киевстар предупредил своих абонентов об отключении одной популярной услуги. Уже с 1 ноября абоненты мобильного оператора не смогут воспользоваться подпиской Premium с услугой “Музыкальный клуб”.

Да, эта подписка станет недоступной уже через несколько дней. В компании пояснили, что предоставление услуг, не пользующихся популярностью, пока не является приоритетным для мобильного оператора. В условиях войны Киевстар сосредоточен на решениях вопросов по подключениям и восстановлениям связи, а также вводит услуги, которые будут полезны украинцам за рубежом.

Абоненты, оплатившие услугу “Музыкальный клуб” с пакетом Premium на ноябрь, получат обратно свои средства в течение 10 дней.

Стоит отметить, что для пользователей этой услуги по-прежнему есть возможность слушать музыку с большим выбором украинских исполнителей, подключив подписку Lite. Абоненты Киевстар смогут продолжать слушать музыку онлайн и офлайн, создавать собственные плейлисты. Первые 7 дней пользования подпиской бесплатны.

Чтобы активировать подписку Lite , отправьте SMS с любым текстом на номер 770.

Киевстар также обновил услугу “Ди-джингл” и теперь все мелодии вместо гудков для абонентов бесплатны. Необходимо оплатить только стоимость самой услуги. Есть два варианта подписки – “Классик” и “Премиум” стоимостью 25 грн и 50 грн в месяц соответственно.

Киевстар отключит популярную услугу с 1 ноября: абонентам вернут деньги

Ранее сообщалось, что Киевстар до конца года продлил украинским беженцам бесплатную услугу “Роуминг как дома”.

Источник