Главная > Всі новини > Анонси > Киевстар предупредил абонентов о новых тарифах: какие услуги будут доступны с 11 ноября

Киевстар предупредил абонентов о новых тарифах: какие услуги будут доступны с 11 ноября

Киевстар предупредил абонентов об изменениях в своих популярных пакетах услуг. Как сообщили в пресс-службе компании, уже с 11 ноября 2022 года у абонентов с актуальными тарифами линейки “ТВИЙ” и “ВСЕ ВМЕСТЕ” появятся новые возможности для звонков за границу.

Как отмечается, уже через 2 дня абоненты вышеуказанных тарифов будут получать больше минут на разговоры с другими операторами и за границу. Также у абонентов Киевстар появится возможность звонить в Испанию, Молдову и Румынию. Звонки в эти страны будут доступны в следующих тарифах: “Твой Старт”, “Твой выбор”, “Твой Оптимум”, “Твой Максимум”, “Твой Безлим”, “Вкусный”, “ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум”, “ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум” “, “ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум ТВ”, “ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум ТВ”.

Кроме того, с 11 ноября абонентам подписки Киевстар будет доступно подключение к тарифам “Твой Старт”, “Твой выбор” и “Твой Оптимум”.

Киевстар предупредил абонентов о новых тарифах: какие услуги будут доступны с 11 ноября

Также известно, что с 1 ноября абоненты Киевстар могут подключить к своему основному тарифу Суперсилу от сети супермаркетов “Сильпо” и получать в 15 раз больше баллов на любимые товары в течение 14 дней в программе лояльности “Власний рахунок”.

Клиенты, которые уже пользуются Суперсилой в своем тарифе от Киевстар, могут дополнительно подключить Суперсилу от “Сильпо”. Выбрать Суперсилу от “Сильпо” можно в приложении “Мой Киевстар”, позвонив по короткому номеру 500 или введя код *500*32#. Акция продолжится до 1 января 2023 года.

Ранее Киевстар объяснил абонентам, почему у них возникают сложности с пополнением счета и доступом в Интернет.

Источник