Главная > Всі новини > Киевстар сделал бесплатным домашний интернет

Киевстар сделал бесплатным домашний интернет

Киевстар сообщил своим клиентам, что делает бесплатной услугу домашнего интернета на период войны. Тем абонентам, которые не имеют возможность пополнить счет, услуга будет предоставляться без платы по тарифу.

По словам мобильного оператора, домашний интернет будет работать даже у тех абонентов, которые до 1 марта не успели заплатить за услугу. Абонентам будут приходить SMS-уведомления о необходимости пополнить счет, но не стоит обращать на них внимания, интернет будет работать и без оплаты.

Киевстар предупреждает, что в связи с экстренной ситуацией интернет может работать на пониженной скорости, либо будут местами перебои.

Киевстар сделал бесплатным домашний интернет

Мобильный оператор напоминает абонентам, что если они могут заплатить за услуги связи, то пусть по возможности это сделают, ведь компании нужны средства для поддержания своей сети в рабочем состоянии.

Также Киевстар создал специальный номер для сбора средств на поддержку украинской армии. При отправке SMS на номер 88009 перечисляется 10 грн с мобильного счета в фонд “Повернись живим” (savelife.in.ua).

Напомним, что Киевстар, Vodafone и Lifecell заблокировали доступ к связи украинским абонентам из России и Беларуси.

Источник