Главная > Всі новини > Киевстар, Vodafone и lifecell назвали самые дешевые тарифы для украинцев во время войны

Киевстар, Vodafone и lifecell назвали самые дешевые тарифы для украинцев во время войны

Украинские мобильные операторы в военное время максимально помогают абонентам круглосуточно оставаться на связи со своими близкими. Часть услуг для них сделали бесплатными, однако месячную тарифную плату абоненты по прежнему должны платить.

Тарифы мобильного оператора Киевстар стартуют от 75 гривен и доходят в среднем до 175 гривен. Во многие из них входят не только минуты на разговоры и мегабайты интернета, но и услуга домашнего интернета, что очень выгодно для абонентов. Есть у Киевстар и корпоративные тарифы по цене 500 грн в месяц с полным безлимитом на интернет и звонки.

Абоненты Vodafone ежемесячно платят от 125 грн в месяц за свой тариф. В минимальный пакет от мобильного оператора входят 7 ГБ интернета, безлимит на звонки в сети Vodafone и 150 мин на другие сети. За 260 гривен в месяц можно получить полный безлимит на звонки и интернет.

За 600 грн в месяц Vodafone предлагает безлимит на интернет и звонки, 1000 мин на другие сети, 1000 SMS по Украине. Самый дорогой тариф мобильного оператора стоит 1500 грн в месяц. В него входят безлимит и на интернет, и на звонки, и на другие сети, а также 2500 SMS по всей Украине.

Ранее сообщалось, что Киевстар сделал бесплатной услугу “Мобильная безопасность”. 

Источник