Главная > Всі новини > Анонси > Киевстар закрывает шесть популярных тарифов: что изменится для абонентов с 22 декабря

Киевстар закрывает шесть популярных тарифов: что изменится для абонентов с 22 декабря

Киевстар объявил своим абонентам о закрытии шести популярных тарифных планов. Уже с 22 декабря украинцы не смогут подключить тарифы ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ LOVE UA, а также тариф “Домашний 2021”.

Абоненты, подключившие данные тарифы ранее, смогут и дальше пользоваться ими без изменений стоимости и условий пользования. Но новые абоненты Киевстар уже не смогут к ним подключиться.

Киевстар планирует в ближайшем будущем подключить ряд новых тарифов. Также после 22 декабря мобильный оператор продолжит действие услуги “Роуминг как дома”, работающей в 27 странах Европы. Для абонентов без доплат действуют все входящие звонки, безлимитные звонки на номера Киевстар и минуты в тарифе для звонков на другие сети и номера страны пребывания. Для мобильного интернета абоненты будут получать дополнительные пакеты: от 2000 до 20 000 мегабайт, в зависимости от тарифа.

Киевстар закрывает шесть популярных тарифов: что изменится для абонентов с 22 декабря

Среди 27 стран Европы, где будет действовать “Роуминг как дома”: Польша, Словакия, Румыния, Венгрия, Молдова, Германия, Италия, Литва, Чехия, Франция, Болгария, Испания, Эстония, Латвия, Австрия, Нидерланды, Бельгия, Великобритания, Греция, Португалия , Финляндия, Швеция, Дания, Ирландия, Люксембург, Словения и Хорватия

Ранее сообщалось, что Киевстар удвоил стоимость услуг для абонентов подписки.

Источник