Главная > Краткий обзор онлайн-платформы

Краткий обзор онлайн-платформы

05.08.2021

Игроки могут запускать видеослоте на гривны сразу после пополнения депозита. Сами онлайн-аппараты на сайте xboct.org могут отличаться между собой не только разнообразными тематиками, но и наличием или отсутствием бонусов, фриспинов, особых символов с дополнительными возможностями, риск-игры. Для всех игровых автоматов, собранных на сайте клуба Elslots, характерны высокие показатели RTP (93-98%), что гарантирует игрокам регулярные выплаты после успешных спинов.

Система бонусов в клубе Ельслотс

В известном заведении Украины новичкам и игрокам со стажем доступна хорошо продуманная система бонусов. Она включает:

  • приветственный пакет до 350% за пополнение депозита;
  • 77 фриспинив за подтверждение телефона;
  • 20 фриспинив за подтверждение электронной почты
  • подарок на день рождения;
  • 100% бонусов за первое пополнение (максимальная сумма депозита – 20 000 гривен)
  • процентный кэшбек по пятницам.

Прежде чем активировать тот или иной вид бонусов в Elslots, стоит внимательно ознакомиться с его условиями предоставления и требованиями к вейджер. Только после этого можно активировать бонусное поощрение.

Кроме предложенных бонусов на регулярной основе в игровом клубе среди игроков проводятся краткосрочные и долгосрочные акции, лотерейные розыгрыши, турниры. Для участия в них нужно активно играть на гривны и пополнять депозитный счет. В результате такого игрового процесса можно стать участником розыгрыша крупного призового фонда.

Способы пополнения и вывода денег в Elslots

Остановив свой выбор на Ельслотс, жители Украины в первую очередь заметят для себя одну из главных преимуществ – это возможность играть в любимые онлайн-слоты на гривны. При этом, пополнение депозита происходит без дополнительной конвертации в необходимую валюту, поэтому клиенты интернет-клуба не теряют своих средств во время выполнения этой процедуры. Среди платежных систем чаще всего используются:

  • пластиковые карты типа Visa / MasterCard;
  • интернет-банкинг Приват24;
  • мобильная система Apple Pay.

Сумма минимального депозита составляет 50 гривен. Средства на счет зачисляются мгновенно, поэтому уже через несколько минут клиент Elslots может выставлять в своих любимых онлайн-аппаратах.

Вывод денег возможен только в той валюте, в которой происходило пополнение счета. Это не только ускорит обработку поданной заявки, но и значительно упростит прохождение верификации – процедуру подтверждения личности геймера. Минимальная сумма для вывода – 100 гривен. Период обработки заявки зависит от многих факторов – суммы выигрыша, выбранного платежного метода, а также банковских выходных или праздничных дней. Обычно этот срок составляет 1-21 рабочий день.

Также для вывода средств предусмотрены некоторые лимиты. К 6000 гривен деньги выводятся в течение трех рабочих часов, сумма в размере 6-15 тыс. Грн. – пять рабочих дней, а 15-500 тысяч гривен – 21 рабочий день. Что касается средств, полученных в результате использования бонусов, то их сначала нужно сыграть и только после этого ставить на вывод.

Мобильная версия Ельслотс

В связи со значительным техническим прогрессом мобильные девайсы стали неотъемлемой частью жизни каждого. Это в свою очередь повлекло разработку для адаптивной мобильной версии, которая корректно работает на портативных устройствах с ОС Андроид и IOS. Во время ее использования повторно проходить регистрацию не нужно – для входа в личный кабинет достаточно использовать логин и пароль, которые были указаны на этапе создания учетной записи.

Служба технической поддержки Elslots

В Ельслотс техподдержка работает в круглосуточном режиме. К квалифицированным операторов можно обратиться в любое время с любым вопросом. Они посоветуют, каким способом лучше вывести полученную выплату выигрыша или сколько нужно ждать обработки заявки в интернет-клубе.

Elslots – одно из лучших заведений Украины, которое предлагает выгодные условия игры для всех. Проходите регистрацию на сайте, получайте бонусы и фриспины, запускайте любимые слоты и выигрывайте с их помощью онлайн.