Главная > Всі новини > “Лицо нашего президента – это все мы сейчас“: Андрей Данилко трогательно поддержал Владимира Зеленского

“Лицо нашего президента – это все мы сейчас“: Андрей Данилко трогательно поддержал Владимира Зеленского

Украинский травести-артист Андрей Данилко, известный в амплуа Верки Сердючки, с первых дней войны активно поддерживает свою страну. Исполнитель призывал россиян выходить на митинги, остановить свою власть, прекратить убийства и кровопролитие. Также он активно поддерживает президента Украины и его команду.

В личном аккаунте в Инстаграм продюсер, музыкант и автор песен опубликовал фото Владимира Зеленского, его лицо, изображающее всю боль, ужас и досаду от всего, что сейчас происходит на территории нашей страны.

“Лицо нашего президента – это мы все сейчас. После Мариуполя, Бучи, Гостомеля, Бородянки, Краматорска…. Сколько еще доказательств нечеловеческой подлости мы увидим на нашей земле?” – отметил Андрей Данилко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Также он обратился непосредственно к президенту Украины, выразив ему свою поддержку и уважение:

“Владимир Александрович, мы с вами! Украина сейчас едина как никогда. Это единство – самая главная составляющая нашей победы. Пусть она придет как можно быстрее. Мы хотим снова улыбаться. Мы хотим, чтобы улыбались наши дети. Мы хотим, чтобы улыбался наш президент”.

Напомним, Елена Кравец рассказала, о чем во время войны переписывается с Зеленским: “Я знала, что он такой“.

Источник