Главная > Всі новини > “Люблю“: новая возлюбленная Владимира Дантеса удивила нежными совместными фото  с певцом

“Люблю“: новая возлюбленная Владимира Дантеса удивила нежными совместными фото  с певцом

История развода Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса привлекла огромное внимание. А все из-за того, что парочка рассталась, чтобы обменяться партнерами со своими лучшими друзьями. Певица закрутила роман с ресторатором Михаилом Кацуриным, а певец с его женой – дизайнером Дашей Кацуриной.

Несмотря на то, что Вова и Даша официально не подтвердили свои отношения, в отличие от Нади и Миши, фанаты уверены, что между ними романтические отношения.

Периодически в личных микроблогах влюбленные делятся совместными фото, они много времени проводят вместе, посещают вечеринки и концерты. Даша даже сопровождала успешного украинского певца в Израиль, где Дантес давал благотворительные концерты, а артист нянчится с детьми девушки.

На днях в личном аккаунте в Инстаграм-сториз Даша Кацурина поделилась редкими совместными фото с Владимиром Дантесом. Кадры сделаны в фотобудке, а вместе с ними позировала подруга дизайнера, которую в подписи она поздравила с днем рождения.

“Люблю“: новая возлюбленная Владимира Дантеса удивила нежными совместными фото  с певцом

Также в подписи к фото, Даша написала: “Люблю”, что могло быть адресовано Дантесу.

Насколько известно, Кацурина с детьми перебралась в Польшу, куда уже перевезла почти все свои вещи из киевской квартиры. Она планирует отдавать детей в местную школу и детсад, чтобы не переживать об их жизни и здоровье. Также она обещала чаще приезжать в Киев, ведь там живет ее возлюбленный.

“Люблю“: новая возлюбленная Владимира Дантеса удивила нежными совместными фото  с певцом

Напомним, Надя Дорофеева впервые рассказала о своих новых отношениях после развода с Владимиром Дантесом.

Источник