Главная > Всі новини > Анонси > “Мисс Украина Вселенная 2022“ Виктория Апанасенко без макияжа показала, как прячется во время тревоги в ванне

“Мисс Украина Вселенная 2022“ Виктория Апанасенко без макияжа показала, как прячется во время тревоги в ванне

В этом году конкурс “Мисс Украина Вселенная” проходил в онлайн-режиме, и победительницей стала стройная белокурая красавица, которая с начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины помогает пострадавшим и нуждающимся.

Вчера, 10 октября, РФ нанесла один из самых масштабных ракетных ударов по украинским городам с начала войны. Атаке подверглась и столица – в Киеве удары были нанесены по детской площадке, дороге в самом центре, пешеходному стеклянному мосту Кличко, а также ТЭЦ.

В личном аккаунте в Инстаграм “Мисс Украина Вселенная 2022” Виктория Апанасенко на собственном примере решила напомнить украинцам, насколько важно быть в убежище, когда звучит сигнал воздушной тревоги.

“Пожалуйста, будьте в укрытиях и не пренебрегайте своей безопасностью, – написала королева красоты. – Когда мы слышим звук воздушной тревоги, это означает, что приближается российская ракета или беспилотник, несущий бомбу. Вы никогда не знаете, где и когда он приземлится и какова его цель. Каждый раз, когда вы слышите этот звук, вы должны спуститься в ближайшее бомбоубежище или спрятаться в своей квартире за 3 стенами. Это наша реальность”.

В кадре “Мисс Украина Вселенная 2022” Виктория Апанасенко предстала сидя на полу в ванной – она одета в спортивный костюм, а на ее лице нет макияжа.

“Мисс Украина Вселенная 2022“ Виктория Апанасенко без макияжа показала, как прячется во время тревоги в ванне

Самое важное это то, что в ванне нет плитки, а на стене не висит бойлер – в таком случае, эта комната подходит для укрытия. В противном случае лучше всего прятаться в коридоре по правилу двух стен или в тамбуре, если нет возможности пройти в специализированное укрытие, паркинг или метро.

Напомним, “Мисс США 2022“ показала себя без макияжа. Как в реальной жизни выглядит самая красивая девушка Америки?

Источник