Главная > Всі новини > “Мой город выстоит!“: Андрей Бедняков эмоционально обратился к россиянам и показал фото разрушенного Мариуполя

“Мой город выстоит!“: Андрей Бедняков эмоционально обратился к россиянам и показал фото разрушенного Мариуполя

Украинский ведущий Андрей Бедняков родился в Мариуполе. Сейчас его родной город оккупирован российскими войсками, а мирные жители уже две недели не выходят из подвалов. На своей странице в Instagram Бедняков показал фото разрушенных улиц родного города. Он обратился к “освободителям”, которые освобождают русскоговорящих.

“Сейчас мой город пахнет горем, страданием и слезами , которые принесли великие лживые “освободители”. Пока вас не было у нас – город жил мирно и прекрасно. Но как только вы переступили границу – случилась катастрофа. И так везде, куда вы приходите”, – пишет Бедняков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Бедняков (@biedniakov)

Андрей Бедняков выразил надежду на то, что Мариуполь выстоит, так же, как и выстоят другие украинские города. Он ежедневно молится за Украину и ее жителей.

“Город, в котором моя семья , родные и мои ДРУЗЬЯ . Которых я безумно люблю и которых я обязательно увижу! Ведь у вас , друзья, нет другого выбора, ясно !?!? Освободители, вы х#й сломите Мариуполь, знайте это ! А так же Харьков , Николаев, Бердянск , Мелитополь , Волноваху и другие города Украины!”, – добавил Андрей Бедняков.

Ранее Андрей Данилко рассказал, почему не уехал из Киева после начала войны.

Источник