Главная > Всі новини > Анонси > Нафтогаз дарит клиентам от 500 до 2000 кубометров газа: кто может рассчитывать на бесплатное топливо

Нафтогаз дарит клиентам от 500 до 2000 кубометров газа: кто может рассчитывать на бесплатное топливо

Нафтогаз решил подарить клиентам от 500 до 2000 кубометров газа. Стало известно, кто может рассчитывать на бесплатное голубое топливо от газоснабжающей компании и ее партнеров.

В пресс-службе Нафтогаза сообщили о проведении акции для украинцев, которые вовремя оплачивают счета. Отмечено, что сервис онлайн-платежей Portmone.com в декабре разыгрывает зимний запас газа. Главному победителю достанется приз в 2000 кубометров дополнительного голубого топлива. Остальные получат по 500, 750, 1000 и 1500 кубометров газа. Для десяти участников розыгрыша предусмотрены 10 поощрительных призов – по 100 кубометров газа.

Чтобы принять участие в акции, нужно оплатить счета за услугу Нафтогаза через Portmone в период с 8 декабря 2022 по 8 января 2023 года. Сумма должна составлять от 100 грн. Предварительно следует зарегистрироваться или войти в свой аккаунт. Все, кто выполнят эти действия, автоматически становятся участниками розыгрыша.

Победителей выберут через сервис random.org. Их имена объявят 9 января в прямом эфире на официальной странице Portmone в социальной сети Facebook.

Нафтогаз дарит клиентам от 500 до 2000 кубометров газа: кто может рассчитывать на бесплатное топливо

Напомним, что Нафтогаз предоставляет своим клиентам скидку в размере 1%. Для этого им нужно оплатить счета за прошлый месяц до 15-го числа текущего. Это нужно сделать через Portmone, LiqPay, ГЕРЦ, IPay, Apple pay, Google pay и приложение Монобанка. Скидка не начисляется при оплате через мобильное приложение АБанк24.

Ранее представители Нафтогаза сообщили, как передать показания счетчика при отсутствии электроэнергии и интернета.

Источник