Главная > Всі новини > “Наши дети хотят быть украинцами!“: Оля Полякова показала, как ее 10-летняя дочь необычно спела гимн

“Наши дети хотят быть украинцами!“: Оля Полякова показала, как ее 10-летняя дочь необычно спела гимн

Обе дочери певицы Оли Поляковой очень талантливые девочки. Старшая Маша уже давно решила посвятить свою жизнь музыке, а вот младшая Алиса – только сейчас решила начать петь. На своей странице в Instagram Полякова опубликовала видео, на котором 10-летняя Алиса стоит посреди комнаты с флагом Украины на плечах и исполняет звонким голосом гимн. До звездной мамы девочке еще очень далеко, но спеть у нее получилось очень чувственно.

“Не знаю, что они там денацифицируют, они точно национализируют и украинизируют Украину! Наши дети хотят быть украинцами!!!”, – подписала видео с дочерью Оля Полякова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

На последних словах припева гимна Алиса неожиданного закричала, в привычной для себя манере, тем самым повеселив поклонников певицы.

В комментариях фанаты Оли Поляковой восхитились ее дочерью, и не могли не вспомнить про “Валеру” – второе имя Алисы, как она себя называет в моменты проявления бунтарского характера.

“Алиса круто! Имеет свой взгляд на жизнь”, “Так трогательно поет, очень красиво”, “Финал неожиданный”, “Пела Алиса, а в конце заговорил Валера, “Хорошо пела, но в конце что-то пошло не так”, “Даже бомж Валера стал бандеровцем”, “Финалочка невероятная”, – написали фолловеры.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова уже 5 июля должна вернуться домой в Украину, где находится ее супруг Вадим.

Источник