Главная > Всі новини > Наталья Могилевская лично поздравила с днем рождения раненого бойца в госпитале Киева

Наталья Могилевская лично поздравила с днем рождения раненого бойца в госпитале Киева

Украинская певица Наталья Могилевская с начала войны остается в Киеве. Артистка всячески поддерживает наших военных, поднимает их боевой дух и даже навещает в госпитале.

На днях известная исполнительница приехала в больницу, где лежат раненые украинские военные. Поводом послужил день рождения одного из них. Наталья Могилевская исполнила поздравительную песню, вручила солдату букет цветов, а после порадовала всех раненых исполнением своих хитов.

В личном аккаунте в Инстаграм артистка опубликовала видео из палаты. Она рассказала, что Владимир, которому исполнилось 28 лет, получил ранение еще в начале войны – 25 числа. Потерял зрение на 30-40%, ранен в ногу, был разрыв мягких тканей, перенес операцию, а впереди его ждет еще 2-3 вмешательства.

“Но Володя не сдается, никак не дождется, когда снова сможет быть в строю! И вообще не очень хочет говорить о своей болезни…. Мы познакомились во время моего выступления в госпитале. Тогда те, кто смог, пришли, а к тем, кто не мог ходить – я пошла сама”, – рассказала Наталья Могилевская.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Напомним, “Мисс Украина“ Александра Яремчук за собственные деньги доставляла гуманитарную помощь украинцам – все это время помогала.

Источник