Главная > Всі новини > Анонси > Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса

Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса

Каждый сезон, каждый год в моду входят те или иные вещи. Точнее говоря, они становятся трендовыми. Все это нужно для того, чтобы человек больше покупал, следил за модой и всегда был вовлечен в это. И это работает, ведь модные тренды поддерживают знаменитости, а за ними и мы с вами. Так вот, стилисты назвали самый модный свитер этой зимы, который есть почти у всех звезд украинского шоу-бизнеса, и не только.

Самый модный свитер этой зимы – лыжный

Вязаный свитер с высоким горлом и молнией в народе получил название “лыжный”. Именно он является одним из самых трендовых на сегодняшнее время. Его носят все, что особо не влияет на его популярность.

Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса

Предпочтение лучше всего отдать качественной модели, выполненной из натуральных материалов – шерсти, кашемира, например, с добавлением хлопка, вискозы или шелка, или же из флиса, как это сделала Надя Дорофеева.

Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса

Учитывая, что в моде оверсайз, модель лучше подбирать объемную с широкими рукавами на манжетах или без, свободой в груди, и зауженный или свободный снизу.

Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса

Данный свитер можно носить абсолютно со всем – от бельевых юбок и леггенец до джинс и брюк-карго. С куртками-авиаторами, дубленками, тренчами и плащами.

Что касается цвета, то все должно отталкиваться от вашего желания. Более долговечный вариант – базовый оттенок (коричневый, черный, белый, серый, графитовый, бордовый, бежевый), однако интереснее в образ получится вписать вещь более неожиданного цвета – розового, зеленого, синего или желтого.

Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса Назван самый модный свитер этой зимы, который носят звезды шоу-бизнеса

В украинском шоу-бизнесе самый трендовый свитер уже носят Леся Никтюк, Lida Lee, Катя Осадчая, Надя Дорофеева и другие.

Напомним, Тина Кароль показала идеальное облегающее платье для женщин с неидеальной фигурой.

Источник