Главная > Всі новини > “Не читайте советских газет“: Максим Галкин жестко раскритиковал российские СМИ

“Не читайте советских газет“: Максим Галкин жестко раскритиковал российские СМИ

С 24 февраля 2022 года некоторые российские знаменитости выступили на сторону Украины, призывая Россию сложить оружие и прекратить войну. Довольно четко свою позицию выразил знаменитый пародист Максим Галкин, после чего ему с женой и детьми пришлось уехать из России.

Отъезд звездного семейства восприняли как побег и чуть ли не назвали предателями. Тогда и выступила со своим первым обращением Алла Пугачева, отметившая, что запланированный отпуск, лечение и каникулы сложно назвать побегом.

О том, где именно находится Максим Галкин, Алла Пугачева и двое их детей, неизвестно. Скорей всего они отправились в Латвию, где живет их хорошая подруга Лайма Вайкуле.

В личном аккаунте в Инстаграм юморист опубликовал видео, запечатлев себя во время велопрогулки. Он обратился к своим подписчикам, отметив, что его соцсети теперь не будут прежними после дня, когда Россия вторглась на территорию Украины.

“Меня просят мои уважаемые подписчики продолжить вести Инстаграм, как я его вел раньше: забавными видео с детьми, юмористическим контентом… я не вижу никакой душевной и моральной возможности это делать, поэтому пока что прежним ни Инстаграм, ни новый Телеграм-канал, который я завел, не будет – таким, как он был до 24 февраля”, – отметил Максим Галкин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Также артист призвал фанатов не верить всему, что пишут в прессе, довольно резко отозвавшись о национальных СМИ:

“Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков, которые есть про меня, про мою семью – не читайте “советских газет” по утрам – это все бред, на который я даже не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание!”

Напомним, в Сети показали имение Медведчука на Закарпатье – нардеп любит роскошь и мечтает о “совке“.

Источник