Главная > Всі новини > Не заслуживают уважения и авторитета: названы худшие начальники по знаку Зодиака

Не заслуживают уважения и авторитета: названы худшие начальники по знаку Зодиака

Некоторые люди по природе своей лидеры и для них быть руководителем в радость. В то же время некоторые становятся начальниками даже не по собственной инициативе, либо волей случая, не имея при этом никаких лидерских навыков. Потом случается так, что подчиненные их ни во что не ставят, и как бы те не старались, заслужить авторитет не получается. Астрологи назвали три знака Зодиака, среди которых встречаются худшие начальники.

Рак

Рак — один из самых незрелых знаков Зодиака. Эти люди часто идут на поводу у своих эмоций. Они ранимые и нестрессоустойчивые, что для руководителя не свойственно. Такой босс не создает чувство безопасности и надежности среди подчиненных. Раки могут работать помощниками руководителей. Они ответственные и исполнительные. Главное, чтобы вся ответственность за процесс лежала не только на них.

Не заслуживают уважения и авторитета: названы худшие начальники по знаку Зодиака

Весы

Весы слишком дипломатичны и, управляя людьми, стараются всем угодить. Однако в погоне за комфортом сотрудников, они слишком часто идут на компромиссы и такому начальнику можно быстро сесть на шею. Весы — отличные посредники, но им, вероятно, следует отказаться от руководящей должности.

Рыбы

Рыб пугает ответственность и загруженный рабочий график, поэтому насыщенный график руководителя точно не для них. Кроме того, пребывая в своем потоке мыслей, Рыбы часто дают противоречивые инструкции и сильно погружаются  в свои фантазии. Им не хватает трезво посмотреть на ситуацию, а кто как не руководитель должен уметь это делать. Астрологи не видят среди представителей этого знака Зодиака перспективных боссов.

Ранее сообщалось, представителей каких трех знаков Зодиака лучше не брать в кумовья.

Источник