Главная > Всі новини > Немытая посуда и беспорядок: названы четыре самые плохие хозяйки по знаку Зодиака

Немытая посуда и беспорядок: названы четыре самые плохие хозяйки по знаку Зодиака

Не все женщины могут успешно совмещать работу и домашние хлопоты. Среди женщин-бизнесвумен есть немало плохих хозяек, в доме у которых бардак и немытая посуда. У них нет ни времени, ни желания заниматься бытовыми делами, поэтому чаще всего у этом им помогает кто-то другой. Астрологи назвали четыре знака Зодиака, представительницы которых считаются ужасными хозяйками.

Овны

Женщины-Овны по своей природе очень быстрые и творческие личности. В их доме все должно лежать на тех местах, куда представительницы того или иного знака Зодиака сами определят. Рутинная уборка Овнов быстро утомляет, поэтому они убирают поверхностно и, как правило, перед приходом гостей. Только с возрастом, когда у Овнов появляется больше времени для домашних дел, они начинают уделять внимание чистоте окон и домашним растениям, которых у женщин-Овном чаще всего не так много.

Близнецы

Женщин-Близнецов больше заботят вечеринки в кругу друзей, чем чистый пол в их доме. Тем более, если учесть то, что дома они зачастую только ночуют. Женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, могут помогать по дому другим людям, но у них самим всегда будет царить творческий беспорядок. Но если Близнец много времени проводит дома, тогда ситуация меняется, ведь комфорт и уют для этих женщин важен.

Немытая посуда и беспорядок: названы четыре самые плохие хозяйки по знаку Зодиака

Стрельцы

Женщины-Стрельцы ценят минимализм, поэтому они не будут часами подбирать шторы в спальню, новую скатерть или салфетки на стол. Представительницы этого знака Зодиака скорее выбросят на свалку старые вещи и бытовые предметы, чем начнут их перебирать, мыть и снова ставить на старые места. Хлам Стрельцы терпеть не могут. Точно так же они не любят, когда у них полный холодильник. Эти женщины покупают в супермаркете ровно столько, чтобы хватило на 1-2 приема пищи.

Водолеи

Женщины-Водолеи достаточно творческие личности. Вместо утомительной готовки, представительницы этого знака Зодиака лучше закажут доставку на дом, чтобы не отвлекаться от очередного полета фантазии. Убирать они не любят, считая уборку пустой тратой времени. Водолей скорее приготовит что-то вкусное, а вот мыть посуду поручит кому-то из членом семьи.

Ранее сообщалось, в каких женщин по знаку Зодиака чаще всего влюбляются мужчины.

Источник