Главная > Всі новини > Анонси > Нестареющая Мэрил Стрип вышла в свет со своей красавицей-дочерью, которая выросла ее точной копией

Нестареющая Мэрил Стрип вышла в свет со своей красавицей-дочерью, которая выросла ее точной копией

Американская актриса театра и кино Мэрил Стрип одна из немногих голливудских звезд приняла решение стареть красиво. Даже если она и поправляла что-то в своей внешности, то это была ювелирная работа, так как абсолютно ничего не заметно. В возрасте 73 лет, звезде фильмов “Дьявол носит Prada”, “Смерть ей к лицу” и “Мамма Mia!” можно дать не более 60 лет.

Обладательница премии “Оскар” совершила редкий выход в свет, посетив вечеринку в Нью-Йоркской публичной библиотеке, которую организовали Джордж и Амаль Клуни. Поддержать фонд пары Мэрил Стрип пришла не одна, а вместе со своей точной копией – дочерью Грейс Гаммер и зятем Марком Ронсоном.

Выглядела актриса просто восхитительно, надев красивый струящийся костюм – свободные брюки полной длины и оверсайз лонгслив. Образ она завершила туфлями с квадратным носком, взяла небольшую сумочку-клатч, надела золотые украшения и очки с диоптриями в стильной оправе “кошачий глаз”.

Нестареющая Мэрил Стрип вышла в свет со своей красавицей-дочерью, которая выросла ее точной копией

36-летняя дочь Мэрил Стрип выглядела замечательно в белом платье свободного кроя с длинными рукавами и эффектным вырезом в зоне декольте. Ее супруг надел бархатный темно-синий костюм, галстук-бабочку и ретро-лоферы.

Напомним, жена Джорджа Клуни в золотом платье с бахромой в стиле 20-х годов устроила вечеринку в Нью-Йорке.

Источник