Главная > Всі новини > Анонси > Nissan представил обновленную Versa

Nissan представил обновленную Versa

В США компания Nissan официально представила обновленный Nissan Versa, который будет продаваться как модель 2023 года. В некоторых странах эту модель продают под названием Nissan Almera.

Nissan Versa 2023 получил новые бамперы, новую радиаторную решетку, новые фары и задние фонари, а также новый пакет отделки и новый цвет кузова. В частности, радиаторная решетка теперь шире, под фарами есть хромированные вставки.

Покупателям обновленную Versa предложат в четырех комплектациях – S, SV, SR, и S Plus. Комплектации S Plus раньше не было. В такой новой комплектации есть подключение к Apple CarPlay и Android Auto, складывающиеся задние сиденья и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Nissan представил обновленную Versa

В стандартной комплектации S есть 7-дюймовый сенсорный дисплей, три USB-порта, дистанционный доступ без ключа, а также несколько систем активной безопасности (например, система автоматического экстренного торможения, предупреждение о выезде из полосы движения).

Nissan представил обновленную Versa

Под капотом по-прежнему находится четырехцилиндровый 1,6 л двигатель мощностью 122 л.с. и 154 Нм крутящего момента. В стандартной комплектации он работает вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Nissan начнет продавать обновленный Nissan Versa осенью 2022 года. Сколько он будет стоить – еще не известно.

Nissan представил обновленную Versa

Ранее стало известно, что начались продажи обновленного Nissan Maxima.

Источник