Главная > Всі новини > Новая почта снизила стоимость доставки некоторых товаров: как изменились тарифы

Новая почта снизила стоимость доставки некоторых товаров: как изменились тарифы

Новая почта предложила выгодные условия доставки для тех украинцев, которые заказывают по почте резину для авто. Доставка этого товара теперь будет по сниженной цене.

Так как впереди лето, и автомобилисты даже в военных условиях вынуждены покупать новую резину, то Новая почта сделала для них скидку, при отправке товара из интернет-магазина и доставке на любое грузовое почтовое отделение.

“Мы решили сделать скидку на доставку шин для легковых автомобилей – 40%. В результате получили тариф от 30 грн за шину или диск зависимо от радиуса и зоны”, – отмечается в сообщении.

В итоге тариф на доставку одной шины или диска по Украине составляет 30 грн. Карту работающих грузовых отделений можно посмотреть на сайте Новой почты.

В условиях войны Новая почта в Украине продолжает работать с некоторыми ограничениями. В большинстве регионов отделения работают на выдачу и отправку посылок. Также доступна доставка в почтоматы Новой почты.

Работа Новой почты в областях, где на данный момент ведутся боевые действия, ограничена, но в некоторых отделениях можно получить посылку, без возможности отправки. Такой режим действует в ряде городов Черниговской, Сумской, Харьковской, Запорожской, Херсонской, Николаевской областей.

Ранее сообщалось, что Новая почта возобновила отправку посылок за границу.

Источник