Главная > Всі новини > Анонси > Новый Duster получил экстремальную версию

Новый Duster получил экстремальную версию

Dacia представил лимитированную версию Extreme своего бюджетного кроссовера Dacia Duster. Это самая дорогая версия румынского кроссовера – она стоит от 20 600 евро.

Летом 2022 года обновили весь модельный ряд Dacia. Традиционный логотип заменили новым логотипом, который сочетает буквы D и C. Обновленный Duster тоже получил новый корпоративный стиль, в том числе его лимитированная версия Extreme.

Duster Extreme внешне от стандартной версии отличается оранжевыми акцентами. Они заметны на зеркалах, на рейлингах и двери багажника. Оранжевые акценты есть и в салоне.

Новый Duster получил экстремальную версию

Спецверсия Dacia Duster Extreme создана на базе топовой комплектации Journey, но она имеет дополнительное оборудование и технологии. Например, у нее многопрофильная камера, противотуманные фары и другое.

Новый Duster получил экстремальную версию

Эта лимитированная серия доступна со всеми силовыми установками, которые предлагаются для стандартного Duster. Если стандартный Duster стоит от 15 990 евро, то Duster Extreme – от 20 600 евро в версии Eco G-100 4×2, до 25 100 евро в версии Blue dCi 115 4×4. Продажи этой новинки уже начались.

Новый Duster получил экстремальную версию

Напомним, ранее мы назвали ТОП-5 популярных б/у кроссоверов в Украине по цене от 6000 долларов.

Источник