Главная > Всі новини > Анонси > Обновленный VW Golf получит большой сенсорный дисплей

Обновленный VW Golf получит большой сенсорный дисплей

Компания Volkswagen планирует в 2023 году начать продавать обновленный Volkswagen Golf. Судя по шпионским фотографиям, попавшим в Сеть, он получит большой сенсорный дисплей, а также новые технологии.

VW Golf восьмого поколения выпускают уже три года. Это значит, что скоро появится его обновленная версия. И фотошпионы это подтвердили. Они заметили во время дорожных тестов прототип обновленного Гольфа.

Какие изменения произойдут в дизайне обновленного Golf – не понятно. Тестовый прототип, судя по всему, ничем не отличается от модели текущего года выпуска. Зато в салоне будут большие изменения. У тестового прототипа мы заметили большой сенсорный дисплей.

Обновленный VW Golf получит большой сенсорный дисплей

Нужно отметить, что VW Golf восьмого поколения часто критикуют за его сенсорный экран. Водители жалуются, что при помощи сенсорного экрана трудно управлять радио и климатической системой (например, на неровной дороге есть проблемы с регулировкой громкости радио). Поэтому они призывают сделать эти функции аналоговыми.

И хотя тестовый прототип обновленного Golf ничем не отличается от модели текущего года выпуска, мы не удивимся, если серийная версия получит новую решетку радиатора и новые фары, как у ID.4.

Обновленный VW Golf получит большой сенсорный дисплей

Когда Volkswagen официально представит обновленный Гольф – еще не известно. По слухам, это может произойти в конце 2023 года.

Ранее сообщалось, что компания Volkswagen может снять с конвейера VW Golf.

Источник