Главная > Всі новини > Анонси > Олег Винник до и после пластической операции: как менялась внешность певца с годами

Олег Винник до и после пластической операции: как менялась внешность певца с годами

В Украине Олег Винник прославился ближе к 2010-м годам и завоевал любовь миллионов украинок. И, видимо, чтобы поддерживать образ мачо, артист неоднократно обращался к пластическому хирургу, так как с годами его внешность кардинально изменилась.

Как с годами менялась внешность Винника?

Уроженец Черкасской области вырос в семье простых рабочих. Талант к творчеству он проявил с раннего возраста, а уже в возрасте 21 года солировал в Черкасском заслуженном украинском народном хоре им. Т. Шевченко. В те годы он носил стильную на тот момент стрижку маллет.

Олег Винник в 20-летнем возрасте

В конце 90-х Винник работал в Германии гувернером и параллельно учился вокалу, впоследствии попал в театр. Он объездил всю Европу с концертами и сначала прославился на рубежом, прежде чем вернуться в Украину.

Олег Винник в 1990-х годах

На тот момент молодой Олег Винник действительно был красавчиком – светлые волосы, кристально-голубые глаза, точеная челюсть, острый нос. На некоторых фото он даже похож на известного актера Патрика Демпси, сыгравшего Дерека Шепарда в сериале “Анатомия Грей”.

Олег Винник в 1990х годах

Однако с годами внешность Олега стала меняться. Эксперты отмечают, что музыкант мог сделать пластическую операцию. Главной виной может быть ботокс, который делал Винник, чтобы избавиться от морщин на лбу и носогубной складке. Как отмечала в интервью Шэрон Стоун, она вовремя смогла остановиться с ботоксом, так как со временем он отбирает у тебя больше, чем дает, превращая в совершенно другого человека.

Песни Олег Винник начал писать в 2003 году, а прославился в своей родной стране в период с 2006 по 2011 года. Особенно его внешность изменилась как раз после популярности в Украине, когда он стал чаще выступать и появляться на телевидении.

Олег Винник в 2010-х

За последние годы у Винника появилась характерная для людей, увлекающихся ботоксом и филлерами, опухлость во внешности, лицо стало похожим на фарфоровую маску, с трудом прочитывается мимика, а на лбу в возрасте 49 лет нет ни единой морщинки.

Олег Винник в 2018 году Олег Винник в 2021 году Олег Винник в 2022 году

В 2022 году стало известно, что у Олега Винника серьезная болезнь. Приближенные к музыканту источники не говорят, что именно происходит с певцом, но это точно влияет на его внешний вид. Сейчас Олег Винник вообще не похож на себя. В Сети активно обсуждают новое фото певца, который с начала войны находится в Германии.

Источник