Главная > Всі новини > Ольга Сумская в вязаном пальто похвасталась необычным летним образом: фанаты в восторге

Ольга Сумская в вязаном пальто похвасталась необычным летним образом: фанаты в восторге

55-летняя украинская актриса Ольга Сумская поделилась с фанатами новыми фото, похваставшись стильной обновкой в своем гардеробе. Роксолана показала вязаное пальто, которым она дополнила свой образ для прогулки по Киеву.

Вещи, выполненные в технике кроше, стали мега популярны в 2022 году. Дизайнеры создают не только вязаную одежду, но и аксессуары. Кроше – в переводе с французского дословно означает “маленький крючок”. Это одна из техник плетения крючком, для которой характерна воздушная фактура с большим количеством сквозных дырочек.

В кадре Ольга Сумская предстала в темных джинсах и обыкновенной серой футболке, накинув на плечи вязаное пальто в пол с длинными рукавами. Она взяла сумку-шоппер, распустила волосы и нанесла яркий макияж с акцентом на глазах.

“Гоню грустные мысли… Спасибо за пальто мечты ручной вязки”, – отметила в публикации Ольга Сумская.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Сумська (@olgasumska)

Фанаты пришли в восторг при виде новых фото звезды. Украинская актриса получила огромное количество комплиментов.

“Шикарно”, “Красивая невероятно”, “Пальто невероятно красивое и вам очень идет. Оно просто создано для вас, вы в нем непревзойденная”, “Какая же вы красавица, Оленька”, “Вы, как всегда, невероятная”, “Ну как можно быть такой красивой?”, “Завораживает”, – пишут фолловеры под фото.

Напомним, Ольга Сумская показала последнее сообщение Русланы Писанки: “Мечтаю носиться с былой прытью“.

Источник