Главная > Всі новини > Омолаживают и не требуют укладки: три стильные прически с челкой на средние волосы

Омолаживают и не требуют укладки: три стильные прически с челкой на средние волосы

Правильно подобранная прическа может сделать свою обладательницу не только красивее, но и моложе. Особенно важную роль в это играют челки, так как с их помощью можно скрыть первые признаки старения на лбу. Челки подчеркивают глаза, аккуратно обрамляют лицо, выделяя только достоинства. Предлагаем вам попробовать одну из трех трендовых причесок с омолаживающим эффектом на средние волосы. А как бонус – их еще и не нужно укладывать.

Прически с челкой на средние волосы

Французский бобОмолаживают и не требуют укладки: три стильные прически с челкой на средние волосы

Трендовая прическа 2022 года обычно делается длиною до челюсти и имеет игривую укороченную челку. Прелесть французского боба в том, что он неприхотлив в уходе и на его укладку не понадобится много времени. Тем более чем естественнее и взъерошенней будет укладка, тем лучше. Благодаря технике стрижки, достаточно просто вымыть волосы и оставить их высыхать, подкрутить придется только челку.

Удлиненное каре с челкойОмолаживают и не требуют укладки: три стильные прически с челкой на средние волосы

Эта прическа – вечная классика. Она никогда не выйдет из моды. В зависимости от типа лица и волос можно сделать как классическое удлиненное каре, так и градуированное, добавив немного слоев. Что касается челки, то это ни в коем случае не ровная контурная стрижка – лучше всего косая или челка-шторка.

Каскад с челкойОмолаживают и не требуют укладки: три стильные прически с челкой на средние волосы

В основе прически – каре с элементами каскада – слоев, которые придадут стрижке легкости и желаемого объема. Такая прическа украсит любую девушку, а на укладку будет уходить совсем нечего времени. Прекрасно подойдет девушкам с тонкими и редкими волосами.

Напомним, мы рассказывали о прическах, которые испортят даже красавицу – пять безвкусных укладок, давно вышедших из моды.

Источник