Главная > Всі новини > “Они породили деспота“: Юрий Горбунов высказался о россиянах, которые поддерживают войну с Украиной

“Они породили деспота“: Юрий Горбунов высказался о россиянах, которые поддерживают войну с Украиной

Телеведущий и продюсер Юрий Горбунов рассказал, какое отношение в мире сформировалось к россиянам после начала войны в Украине. По словам шоумена, тут все однозначно. На своей странице в Instagram Горбунов опубликовал новый пост, в котором разместил видео о том, как сейчас живется гражданам РФ во всем мире.

“Отношение к русским в мире теперь однозначно! И не надо говорить- “мы не виноваты. Это политики!”. Все виноваты. Все до одного! Быть русским – стыдно!”, – написал Горбунов.

В комментариях под видео пользователи активно поддержали телеведущего и те ограничения, которые коснулись россиян, проживающих во всех странах мира.

Как известно, во многих странах россиян не пускают в кафе и магазины, отказывают во многих услугах, называют фашистами и террористами…

“Они породили деспота, убийцу”, “Пусть возвращаются в свою рашу любимую и там живут припеваючи”, “Если бы народ вел себя, как люди, к ним не было бы такого отношения, и все бы понимали, что люди против, они предпочитают бороться, а когда женщина-мать, чей сын сегодня убивает мирных невинных людей, детей, насилует женщин, говорит что им тяжело….”, “Позор каждому россиянину! Позор, потому что молчите!”, – пишут в комментариях к публикации Юрия Горбунова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

Ранее Юрий Горбунов назвал главное отличие украинцев от россиян, проанализировав разговоры российских солдат со своими близкими.

Источник