Главная > Всі новини > Анонси > Похудевшая Адель вышла на красную дорожку “Грэмми“ в приталенном бархатном платье под руку с женихом

Похудевшая Адель вышла на красную дорожку “Грэмми“ в приталенном бархатном платье под руку с женихом

В Лос-Анджелесе состоялась юбилейная 65-я церемония вручения музыкальных наград “Грэмми”. Среди гостей мероприятия и номинантов была британская певица Адель. Певица похудела и похорошела. Для выхода в свет звезда выбрала наряд, который удачно подчеркнул все достоинства ее фигуры.

В зале Адель сидела за столиком вместе со своим бойфрендом Ричем Полом, об отношениях с которым общественности стало известно летом 2021 года. Пара официально пока не поженилась, но, не исключено, что это произойдет в скором будущем. 34-летняя певица, у которой уже есть сын, говорила не раз, что хочет еще детей.

На церемонию “Гремми” Адель одела роскошное бордовое платье от Louis Vuitton из бархата. Приталенный наряд красиво подчеркивал фигуру Адель. Широкий пояс подчеркнул изящную талию. Плечи и линию декольте украшали огромные рюши.

Свой образ певица дополнила бриллиантовыми серьгами в виде цветов, браслетом, ярким макияжем с фирменными стрелками, волнистой укладкой набок, и длинным маникюром, который сочетался с цветом платья.

Адель победила в номинации “Лучшее сольное поп-исполнение” за исполнение песни Easy On Me.

Рядом со своим возлюбленным Адель просто светилась от счастья. Они не так часто вместе выходят в свет. Напомним, что Рич Пол – спортивный агент.

Произнося со сцены речь благодарности после вручения премии “Гремми”, Адель вспомнила теплыми словами бойфренда и своего 10-летнего сына.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес появилась на “Грэмми” в роскошном платье от Gucci с длинным шлейфом. 

Источник