Главная > Всі новини > Путин решил продолжать войну в Украине – Арестович

Путин решил продолжать войну в Украине – Арестович

Президент РФ Владимир Путин решил дальше продолжать войну с Украиной, чтобы таким образом расправиться с российским генералитетом и так называемой “партией войны”. Такое заявление сделал Алексей Арестович, который занимает пост советника главы Офиса президента Украины.

По его словам, Путин назначил генерала армии Александра Дворникова командовать российскими оккупационными войсками в Украине как раз для того, чтобы расправится с российским генералитетом и так называемой “партией войны”.

Арестович отметил, что у российских военных высокий рейтинг поддержки среди населения. Путин с этим смириться не может. Поэтому он решил при помощи войны избавиться от “конкурентов”.

Путин решил продолжать войну в Украине - Арестович

Ранее сообщалось, что в России арестовали 20 генералов. Их обвиняют в воровстве в общей сумме 10 млрд долларов, выделенных на подготовку войны с Украиной. В этом же обвиняют и государственного советника РФ Владислава Суркова, который сейчас находится под домашним арестом.

Напомним, российские войска начали полномасштабное вторжение в Украину 24 февраля. За время войны они уже потеряли около 20 тысяч человек.

Ранее стало известно, что российский крейсер “Москва”, который поразили украинские крылатые ракеты, затонул в Черном море.

Источник