Главная > Всі новини > “Расклеилась и сломалась“: Оля Полякова рассказала о самой долгой в своей жизни разлуке с мужем

“Расклеилась и сломалась“: Оля Полякова рассказала о самой долгой в своей жизни разлуке с мужем

Украинская певица Оля Полякова в самом начале войны уехала из Украины. Ей пришлось бросить свой дом, квартиру, в которой только сделали ремонт, и оставить мужа. Когда она с детьми выезжала за границу, ее супруг, бизнесмен Вадим Буряковский остался охранять дом и вступил в ряды территориальной обороны Киева.

За 20 лет замужества Оля Полякова еще ни разу так надолго не расставалась с любимым.

“Я замужем почти 20 лет и никогда не была одна. Для меня это действительно серьезное испытание. Но знаю, что я такая не одна — миллионы женщин с детьми покинули свои дома, и совершенно у всех нет земли под ногами. Поэтому мне нечего плакаться и жаловаться”, – отметила исполнительница.

Оля Полякова, которую все считают очень сильной и стойкой женщиной, оказалась нежной и ранимой. Певица призналась, что сама от себя не ожидала, что так расклеится, но вместо того, чтобы поддерживать и успокаивать мужа, Вадим поддерживает и успокаивает ее.

“Расклеилась и сломалась“: Оля Полякова рассказала о самой долгой в своей жизни разлуке с мужем

“Сейчас такая ситуация, что я должна поддерживать мужа, но у нас все наоборот. Я такая смелая только с вами. Если честно, я чуть-чуть расклеилась и немного сломалась. Поэтому именно муж мне каждый день говорит: “Держись, ты сильная! Ты вернешься домой, все будет хорошо! Я здесь все защищаю, все сохраню!“ Где бы мы ни находились, и каким бы красивым и солнечным ни был день, мы все хотим одного — вернуться домой!” – отметила Оля Полякова.

Напомним, муж Тони Матвиенко нежно поздравил ее с днем рождения и развенчал слухи о разводе: “Очень соскучился“.

Источник