Главная > Всі новини > Анонси > Решающая битва и парад победы: астролог Влад Росс назвал месяц окончания войны в Украине

Решающая битва и парад победы: астролог Влад Росс назвал месяц окончания войны в Украине

Астролог Влад Росс сделал обнадеживающий прогноз для украинцев, заявив, что правление российского диктатора Владимира Путина неумолимо приближается к концу. По его словам, решающая битва на фронте произойдет уже весной 2023 года, а в июне вполне возможен парад победы на Крещатике. 

Росс акцентирует внимание на том, что 23 марта Плутон переходит в знак Водолея. Именно в этих числах ожидается масштабное контрнаступление Украины и отступление рашистов с тех позиций, на которых они долгое время держались. 

Следующий и решающий период войны наступит между затмениями – с 20 апреля по 5 мая. Астролог прогнозирует катастрофическое поражение РФ и победу Украины именно в этом период. Он убежден, что ВСУ дойдут до Крыма, Донецка, Луганска и вернут все наши территории.

Развязка войны начнется с 16 мая. Ожидается капитуляция России и признание победы Украины всем мировым сообществом.

“После перехода Юпитера из знака войны в знак мира, то есть в знак Тельца, можно будет говорить об окончании войны. Особенно – когда Путин уйдет из жизни, а это может случиться весной-летом”, – отметил Влад Росс.

Влад Росс прогнозирует, что Путин не останется у власти. Он либо умрет, либо ситуация в России вынудит его отказаться от управления страны.

Ранее экстрасенс и шаманка Сейраш рассказала, следует ли украинцам ожидать в марте массированных ракетных атак. 

Источник