Главная > Всі новини > Родилась дочь: лидер группы “Океан Эльзы“ Святослав Вакарчук во второй раз стал отцом

Родилась дочь: лидер группы “Океан Эльзы“ Святослав Вакарчук во второй раз стал отцом

Лидер группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук стал отцом во второй раз. У знаменитого украинского музыканта родилась дочь. Она получила редкое имя.

Сегодня стало известно о пополнении в семье известного певца. Его избранница, продюсер продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута, родила дочь. Девочку назвали Соломией, что в переводе означает – “мир”.

Информацию представили на официальной странице “Океана Эльзы” в Facebook. Менеджер Святослава Вакарчука Виктория Хоменко также подтвердила радостную новость.

Крошка получила редкое имя – Соломия. Оказалось, она появилась на свет 2 июня, однако родители не спешили делиться своим счастьем.

Фанаты Святослава Вакарчука поздравляют его с пополнением в семье.

“Ура! Счастья”, “Пусть растет здоровая”, “Крутая весть, всех благ”, “Ого, долго не было деток, а потом сразу двое. Мои поздравления”, “Супер”, “Прекрасная новость, пусть растет счастливая!” – написали они в соцсетях.

Родилась дочь: лидер группы “Океан Эльзы“ Святослав Вакарчук во второй раз стал отцом

Напомним, у Вакарчука с избранницей уже есть ребенок. В июне прошлого года у пары родился сын. Его назвали Иваном, в честь дедушки по папиной линии.

Святослав в 2021-м объявил о разводе с Лялей Фонаревой, с которой прожил 20 лет. Поклонники считают, что у кумира давно был роман с Евгенией Яцутой, но они долго не афишировали свои отношения.

В мае Евгению Яцуту заметили во Франции. Она засветила заметно округлившийся живот в Каннах.

Источник