Главная > Всі новини > С детской игрушкой в обнимку: Тина Кароль организовала мирный марш в Польше против войны в Украине

С детской игрушкой в обнимку: Тина Кароль организовала мирный марш в Польше против войны в Украине

Тина Кароль после начала войны бросила свой роскошный дом под Киевом и отправилась в Польшу. К счастью, думать за безопасность сына ей не приходится, так как ее единственный ребенок находится в Англии, где учится с детства.

В то время как успешная украинская певица находится в Польше, ее родители все еще в Украине. Мама и папа звезды бежали из Киева под звуки выстрелов, взрывов и воздушной тревоги. Где они находятся сейчас, Тина Кароль не сообщает, но скорей всего в безопасности.

За границей в безопасности исполнительница без дела сидеть не стала. Артистка создала информационный штаб, чтобы освещать миру правду, которая происходит на территории Украины. Также она организовала мирный марш против войны России на территории Украины. Она шла с микрофоном в руке, обнимая игрушечного плюшевого мишку, а за ней двигались люди с плакатами и украинскими флагами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

“Украинцы имеют право на самоидентификацию. Каждый ребенок в мире имеет право на счастливое будущее. Убивая детей – убивают нацию! Мы этого не допустим, не позволим никогда. Только в единстве мы можем достичь свободы для наших детей, свободы выбора для нашей нации, ведь мы – свободные!” – отметила в публикации Тина Кароль.

Напомним, Злата Огневич резко обратилась к россиянам на фоне войны: “Будьте же вы прокляты!“

Источник