Главная > Всі новини > Анонси > С открытой спиной и розеткой на груди: Дженнифер Лопес показала самое стильное платье 2023 года

С открытой спиной и розеткой на груди: Дженнифер Лопес показала самое стильное платье 2023 года

Американская звезда Дженнифер Лопес украсила обложку модного глянца, представ в кадре в ярком платье. Наряд содержит несколько интересных деталей, которые вернулись к нам из прошлого. Согласно модным веяниям, такая модель станет трендом предстоящего летнего сезона 2023.

53-летняя Дженнифер Лопес стала главной героиней декабрьского выпуска журнала US Vogue. Автором фото, судя по всему, выступила фотограф Энни Лейбовиц, чьи работы последнее время активно критикуются в Сети.

На титульной странице успешная актриса и певица предстала в самом модном платье лета 2023. Наряд из летящей ткани, красиво струится по фигуре звезды, открытая спина, подчеркивает стройное подтянутое тело и рельеф мышц, а спереди его украшает массивная розетка – rosette  – буквально “розочка” – это украшение в виде лепестков распустившегося цветка. Особенно такой декор был популярен в начале 00-х годов.

С открытой спиной и розеткой на груди: Дженнифер Лопес показала самое стильное платье 2023 года

Стоит отметить ни фото, ни платье, ни внешний вид не понравились пользователям. Под опубликованным в Сети снимком, юзеры оставили свои комментарии:

“Лучше, чем большинство их обложек в этом году, но все равно выглядит безвкусно”, “Она выглядит слишком маленькой с большим цветком на груди”, “Конечно, это Лейбовиц и ее ужасная зелень”, “По какой-то причине мне кажется, что фото слишком отфотошоплено, красивая фотография, но, к сожалению, не реалистичная …”

Напомним, 53-летняя Дженнифер Лопес в белом платье-кейпе удивила новым образом невесты.

Источник