Главная > Всі новини > Сервисные центры МВД продлили срок хранения автомобильных номеров

Сервисные центры МВД продлили срок хранения автомобильных номеров

Сервисные центры МВД остановили отсчет срока платного хранения автомобильных номерных знаков на время действия военного положения в Украине, и их уничтожение пока не проводится. Об этом сообщила пресс-служба Главного сервисного центра МВД.

Продолжить срок платного хранения автомобильных номеров в сервисном центре МВД можно будут после окончания войны.

При этом если нет возможности во время войны заплатить за хранение номерных знаков, их утилизировать не будут, а продолжат хранить. Заплатить можно поздней.

Таким образом, украинцы, которые имеют автомобильные номерные знаки на платном хранении в сервисном центре МВД, теперь могут не волноваться. Их номера уничижать не будут.

Сервисные центры МВД продлили срок хранения автомобильных номеров

Напомним, после начала полномасштабного вторжения в Украину российских оккупационных войск сервисные центры МВД сократили до минимума оказание услуг и в некоторых районах прекратили работу. Постепенно ситуация с безопасностью улучшилась, и СЦ МВД вновь начали оказывать все услуги.

Ранее стало известно, что в Черкассах у пьяного нарушителя комендантского часа патрульные полицейские изъяли Porsche. При необходимости этот автомобиль передадут на нужды Вооруженных сил Украины.

Источник