Главная > Всі новини > Анонси > “Скала нашей семьи“: Мила Йовович показала повзрослевшую среднюю дочь в день ее 8-летия

“Скала нашей семьи“: Мила Йовович показала повзрослевшую среднюю дочь в день ее 8-летия

Американская актриса и модель Милла Йовович поздравила свою среднюю дочь Дэшил с 8-летием. Звездная мама показала редкие кадры именинницы, радующейся празднованию дню рождения в кругу семьи и подаркам от родителей.

Милла Йовович на своей странице в Instagram трогательно поздравила Дэшил и опубликовала ее фотографии с младшей сестрой Ошин. Также на одном из фото девочка держит в руках фотоколлаж со снимками с отцом Полом Андерсоном, который он собственными руками подготовил для дочери.

“Поздравляю с днем рождения мою милую, хорошую, заботливую и самую любящую девочку Дэш! Она действительно скала нашей семьи. Такая замечательная старшая сестричка для самой маленькой, такая замечательная младшая сестричка для старшей”, – подписала фото Милла Йовович.

По словам Йовович, вся семья приготовила для Дэшил праздничный сюрприз – утром именинницу встретил букет из воздушных шаров и авторские открытки от мамы, папы и старшей сестренки Эвер.

“Я составила открытку “Волшебный домик на дереве”, а папа сделал коллаж с ними двумя на протяжении многих лет. Старшая сестра сделала самую красивую и креативную всплывающую открытку, это так круто!”, – рассказала 47-летняя Милла Йовович.

Милла Йовович и Пол Андерсон воспитывают трех прекрасных дочерей. Старшей Эвер Габо Андерсон уже 15. Девушка снимается в кино и является гостьей модных показов. Младшие девочки пока наслаждаются детством и вниманием родителей.

Напомним, как Милла Йовович поздравляла с днем рождения младшую дочь Ошин, которой в феврале исполнилось 3 года.

Источник